Victor Vasarely
(Pecs, Ungarn, 1908-1997 Paris)"Lapidaire", signiert Vasarely, rückseitig betitelt, signiert, datiert Vasarely 1965, Tempera auf Holz, 80 x 80 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 36.900,-
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Victor Vasarely
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |